Можно сказать подписал от безвыходности, других вариантов и времени на проверку не дали

Добрый день! Я как агент подписал партнерское соглашение с владельцем агенства недвижимости. Можно сказать подписал от безвыходности, других вариантов и времени на проверку не дали. Хотел бы проверить его, имеет ли оно вообще силу или просто формальность.

, Алексей, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Алексей, приложите скан соглашения, чтобы дать правовую оценку. Данная услуга платная.