Нужно ли отзывать генеральную доверенность если будет смена собственника участка

, Ааа, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если такую доверенность выдавал предыдущий собственник участка, то новый собственник не обязан руководствоваться её положениями, только сам собственник решает — следует ли доверить кому-то другому представлять его интересы при совершении сделок и иных юридически значимых действий с участком, он всё может делать и сам, если посчитает нужным, старая доверенность уже не будет действовать в таком случае.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

кому выдана генеральная доверенность?