Можно ли как нибуть списать долги?

Здравствуйте! Такое дело! Вообще я на данный момент без работы и у меня 2 кредита и плюс кредитная карта! Можно ли как нибуть списать долги???

, Артем, г. Улан-Удэ
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артем!

Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.