Добрый день, подскажите какие-либо нужны мне документы предоставить в суд при оформлении развода, если я прописана в другом городе?

, Эвелина, Симферополь
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эвелина!

Не совсем понятно. Только прописаны, или проживаете тоже в другом городе? Копию паспорта и заявление на согласие с разводом. И заявление о рассмотрении в ваше отсутствие

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!