Доли выделены на детей и купить дом в другом городе

Здравствуйте. Хочу продать квартиру с вложенным мат капиталом. Доли выделены на детей и купить дом в другом городе . Так как две комнаты мало для многодетной семьи. Не пойму как можно одновременно все это сделать

, Жания, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Жания!

Просто обратитесь в органы опеки и попечительства. Получите от них разрешение на продажу. Подпишите обязательство, что в будущем при покупке нового недвижимого имущества учтете доли несовершеннолетних.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!