Если дочь написала отказ завереный нотариально от материнского капитала, но долю мы не выделили то что тогда?

Если дочь написала отказ завереный нотариально от материнского капитала,но долю мы не выделили то что тогда?

, Камилла, г. Омск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Камилла!

Вам никто не отвечает, потому, что вы непонятно сформулировали свой вопрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!