Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли украинке проживающей сейчас в России только с украинским паспортом и украинским загранпаспортом выехать из Белоруссии в Польшу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли украинке проживающей сейчас в России только с украинским паспортом и украинским загранпаспортом выехать из Белоруссии в Польшу? И что для этого нужно?

, Людмила Ивановна, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Естественно можно. Никаких ограничений ни России, ни в Белоруссии нет