Я из Горловке прописка в паспорте ДНР как поставить прописку в паспорт РФ

, Николай Юрьевич, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Николай Юрьевич. Вы с собственником помещения, должны обратить в органы МВД России или в МФЦ.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.