Здравствуйте, мой сын студент очник закончил контракт на воинскую службу в лнр, сейчас контракт уже закончился можем ли он вернуться к учёбе?

Здравствуйте, мой сын студент очник закончил контракт на воинскую службу в лнр,сейчас контракт уже закончился можем ли он вернуться к учёбе?

, Ирина, г. Екатеринбург
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Ирина. Если контракт расторгнут со стороны министерства, то, конечно, он может вернуться к учебе. Главное, чтобы контракт не был автоматически продлен, в рамках указа о мобилизации, тогда самовольно он не может вернуться.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.