Попала в финансовую пирмаду, на меня оформили кредит

Попала в финансовую пирмаду,на меня оформили кредит. Теперь боюсь,что они могу взять на меня еще кредиты,так как у них есть мои паспортные данные. Как этого избежать?поменять паспорт?

, Амина, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Теперь боюсь, что они могу взять на меня еще кредиты, так как у них есть мои паспортные данные.

Добрый день!

Федеральный закон  «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

Позволяет осуществить отзыв согласия на обработку персональных данных. Рекомендую составить и направить именно данное заявление

Пишите, помогу составить Вам заявление об отзыве обработки персональных данных