Я открыл у нотариуса вступление в наследство по факту смерти моего отца в 2021 году ( зарегистрировано в реестре)

Я открыл у нотариуса вступление в наследство по факту смерти моего отца в 2021 году ( зарегистрировано в реестре). Это автомобиль ВАЗ 2109 1989 года выпуска. Но человек, который помогал мне оформлять документы пропал. Сейчас у меня на руках свидетельство экспертной оценки авто ( 90 000 ₽), ПТС, сделанный на отца, ну и сам автомобиль. Что мне дальше делать?

, Игорь, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Если вы не получили Свидетельство у нотариуса о праве на наследство, то вам надо пойти к нотариусу с документами на машину и получить данное свидетельство. После чего совершите регистрационные действия в ГИБДД.