Приказ, постановление, что-нибудь?

Мою страницу ВК заблокировали по требованиб Генеральной прокуратуры, номер Ид18948-22

Как можно получить какой-либо документ от ГП, доказывающий этот факт? Приказ, постановление, что-нибудь?

  • brave_8Rg0nTKePa
    .png
, Nikita Zhuravlev, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Никита. Обратитесь через интернет-приемную официального сайта генеральной прокуратуры РФ за дачей вам разъяснений.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.