Судом присудили границу по зданию гаража и летней кухни(по стенке) имы сейчас не можем сделать ремонт так как соседи не пускают вправе судья так присудить

, Надежда, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда. Для более детальной консультации по вашему вопросу хотелось бы взглянуть на решение суда.
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.