Могу ли я продать гараж, если есть долги за квартиру?

, Ульяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ульяна!

Наличие задолженности никак не влияет на Ваши гражданские права — совей собственностью Вы вправе распоряжаться по закону в общем порядке. Проблемы могут быть только в том случае, когда судебные приставы, которые могут взыскивать долги принудительно, наложат ограничения на распоряжение недвижимым имуществом специальным постановлением. Пока такого решения нет, не будет и проблем с продажей любого имущества.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!