Хочу оформить кредит срочно нужны деньги на лекарства ребенку

Хочу оформить кредит срочно нужны деньги на лекарства ребенку я Сирота

У меня маленький ребенок

, Тамара, с. Нуринск
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в чем суть вашего вопроса?

Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте! Вы делали заявки на получения кредита, но Вам отказали. Все верно?

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Обратитесь в несколько банков и подайте заявку, возможно одобрят в одном из банков. Так же по поводу лечения можете обратиться в соц службу и минздрав по месту жительства.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.