6 лет проработала председателем, хорошим руководителем, заболела прошла сложная операция, но добросовестно

Добрый день! 6 лет проработала председателем,хорошим руководителем, заболела прошла сложная операция,но добросовестно заканчиваю годовой отчет и увольняюсь,но желающих нет работать председателем

опишите по-шаговому увольнение Председателя ТСЖ.ВЫБРАНЫ голосованием ОБЩИМ СОБРАНИЕМ члены правления, затем из членов правления выбран председатель ТСЖ на 2 года, ПОЛНОМОЧИЯ ЗАКОНЧЕНЫ БУДУТ 27 ИЮНЯ 2023Г. НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖИТЬ работу председателя.Надо мне увольняться В НАЛОГОВОЙ ,ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ3,.ЗАВЕРИТЬ ФОРМУ В НАТАРИУСЕ. ЖДУ ОТВЕТА

, ЛИТВИНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут