Возник вопрос, могу ли я поменять паспорт рф (по причине его изношенности), если в данный момент подано заявление в ЗАГС?

Здравстуйте. Возник вопрос, могу ли я поменять паспорт рф (по причине его изношенности), если в данный момент подано заявление в ЗАГС?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, паспорт по причине изношенности поменять можно, но в таком случае придется подавать повторное заявление в загс