Пришёл в соц.защиту населения района узнать, положена ли мне 50% льгота по выплате коммунальных услуг (газ

Пришёл в соц.защиту населения района узнать, положена ли мне 50% льгота по выплате коммунальных услуг (газ, свет, вода), как ветерану боевых действий на мой жилой дом принадлежащей мне на праве собственности. Мне ответили, кто проживает в многоквартирных домах, коммунальных, муниципальных частных квартирах, которые платят ежемесячные выплаты за капремонт пользуются 50% льготой, а так как у Вас свой частный жилой дом 50% льготами вы пользоваться не можете. Объясните пожалуйста мне законно ли это.

, АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут