Какие документы мне надо оформить, чтобы налоговая ко мне не имела никаких претензий?

Добрый день ! Я собственник квартиры , могу ли я передать право сдавать квартиру и платить налоги с аренды другому человеку ? Какие документы мне надо оформить , чтобы налоговая ко мне не имела никаких претензий?

, Наталья, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

вы можете оформить доверенность у нотариуса и указать полномочия в рамках этой доверенности.