Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сломала позвоночник в 2х местах, сижу на больричной 7 месяцев, прошла

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я сломала позвоночник в 2х местах,сижу на больричной 7 месяцев,прошла курс лечения,все сама ходила добивалась этих реабилитаций,но у меня появилась грыжа шморля,я говорила своему врачу но он сказал так и должно быть,и даже не посмотрел снимки,я пришла после лечения к терапевку который отправил меня к неврологу и продлил больничный,но сегодня мне позвонили с больницы и сказали что будет коммисия и скорее всего они меня выпишут,что мне делать,я не знаю...с грыжей вопрос так и не решен,и как быть,чтоб через какое то время она меня не тревожила,врачам на меня абсолютно плевать

, Татьяна, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При благоприятных условиях грыжа усохнет и перестанет вас беспокоить. Врачи за вашей спиной за вас молятся.

Поэтому, у вас есть право на реабилитацию и на очередной отпуск.

Доброго вам дня.