Здравствуйте, скажите пожалуйста, я получил права и в ней моя фамилия на английском языке написано не правильно то есть ошиблись в букве

Здравствуйте, скажите пожалуйста,я получил права и в ней моя фамилия на английском языке написано не правильно то есть ошиблись в букве. Что мне делать?

, Артур, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если в ваших правах допущена ошибка, вам следует обратиться в отделение Госавтоинспекции, где вы их получили. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий вашу личность. В отделении ГИБДД вам выдадут заявление на замену водительского удостоверения с исправленной фамилией. Обычно такая процедура является бесплатной.