Вышел на консультанта который посоветовал создать криптокошелек и отправить им в биткоинах уже задекорированых на основе этого у них заблокировали счёт и вернули мне сумму в биткоинах

Попал на мошенников. Думал покупаем акции Газпром. Оказалось что они занимаются криптовалютой . вышел на консультанта который посоветовал создать криптокошелек и отправить им в биткоинах уже задекорированых на основе этого у них заблокировали счёт и вернули мне сумму в биткоинах. А сейчас чтобы забрать рублями требуют всё больше денег.

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Пишите заявление в полицию.