Добрый день, подскажите, судебные приставы взыскали деньги по долгу, все оплачено еще в 21 году

Добрый день, подскажите, судебные приставы взыскали деньги по долгу, все оплачено еще в 21 году. А колекторы звонят и говорят что к ним не какие средства не поступали. Как быть в такой ситуации.

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если у коллекторов есть конкретные претензии по долгу, пусть присылают требование с обоснованием и ссылкой на документы, чтобы была возможность убедиться в погашении именно этих долгов, а затем им надо ответить с приложением доказательств оплаты. Жаловаться на коллекторов можно судебным приставам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Анна, добрый день, ехать к коллекторам и выяснять на месте, показывать оплату долга.