Возможно будет сделать дать так что бы я отдал сколько взял?

Здравствуйте! Не могу оплатить микрозаймы по процентам! Возможно будет сделать дать так что бы я отдал сколько взял?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

К сожалению согласно ксловия ваших кредитных договоров однозначно прописана процентная ставка в связи с чем вы обязаны гасить как сумму основного долго так и проценты

Оцените пожалуйста ответ