Подскажите родила 2 ребёнка, ребёнку 2 месяца, в 2022 году гражданскому мужу давала карту была одна на двоих, не

Добрый день ! Подскажите родила 2 ребёнка, ребёнку 2 месяца , в 2022 году гражданскому мужу давала карту была одна на двоих , не знала , что смотрят обороты ,теперь мне отказывают в пособие , мол превышает доходы , а я кроме 18770 больше ничего не получаю , сейчас малышка осталась без пособий , что делать не знаю , слышала , что можно написать разъяснительную записку в соц защиту действительно это так ?

, Рита, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Рита, добрый день, вы в начале прозвоните в ваш отдел соц защиты, объсните ситуацию, вам должны разъяснить как вашем случае поступить.