Меня регулярно бьет и насилует фазлыев вадим и деревенские против меня совершили преступления бью

Меня регулярно бьет и насилует фазлыев вадим и деревенские против меня совершили преступления бью дозваниваються домогаються вадим хочет попасть в мою квартиру он мення опустил в мвд обращалась с заявлением не помогли мне нужен учасковый

, Ардуванова луиза, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Луиза, здравствуйте!

в мвд обращалась с заявлением не помогли

Заявление приняли? Вы проходили медицинское освидетельствование? Вынесли решение по Вашему заявлению?

Вы можете заявить о преступлении, подав заявление через Интернет, позвонив по телефону 02, или в ближайшем отделении.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.