Подскажите пожалуйста как получить пенсионные накопления умершего отца в НПФ, если в договоре правопреемником указана супруга, которая умерла значительно раньше застрахованного лица?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как получить пенсионные накопления умершего отца в НПФ, если в договоре правопреемником указана супруга, которая умерла значительно раньше застрахованного лица?

, наталья юрьевна, г. Череповец
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обратиться туда со свидетельством о наследстве