При поступлении у меня было хронический заболевания как острияхондроз турбированный экологии прошло

Я военнослужащий по контракту меня взяли и я подписал контракт на тир годо.

При поступлении у меня было хронический заболевания как острияхондроз турбированный экологии прошло операции ставили фисароты 2018году а контракт подписан 2022г Я рядовой помощник гронатомётчика не могу тоскать тяжести а категория не дают. Каму и куда мне обратиться?

, Магомед, Алчевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Магомед!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.