Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили частный дом ( новострой) но при ремонте оказалось квадратура меньше заявленной

, Филипп, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Филлип. Обратитесь к застройщику с претензией и требованием возврата разницы.
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.