Возможно ли переоформление автомобиля на нее не имея свидетельства о расторжении брака

Мы с супругой в разводе,есть постановление суда ,но нет свидетельства о расторжении брака.Возможно ли переоформление автомобиля на нее не имея свидетельства о расторжении брака

, Александр, г. Новосибирск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Вы хотите сделать «переоформление» соглашением о разделе имущества или договором купли-продажи? От этого зависит нужно ли свидетельство о расторжении брака или нет