Распоряжением Правительства Рязанской области были образованы следующие внебюджетные фонды

Распоряжением Правительства Рязанской области были образованы следующие внебюджетные фонды:

- территориальный дорожный фонд;

- Фонд пожарной безопасности ;

- Экологический фонд "Среда обитания";

- Пенсионный фонд Рязанской области;

Правомерны ли действия Правительства Рязанской области? Измениться ли решение задачи, если указанные внебюджетные фонды были бы образованы распоряжением Правительства РФ?

, Зименкова Елена Викторовна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут