Здравствуйте.подскажите пожалуйста, если муж армянин и есть выписка о том, что он там не состоит в браке, нужно её здесь в России заверить нотариально и предоставить в ЗАГС?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,если муж армянин и есть выписка о том ,что он там не состоит в браке,нужно её здесь в России заверить нотариально и предоставить в ЗАГС?правильно?и какое время она действительна может быть(не заверенная)

, Марина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут