В 2022 году был подписан закон, об отмене выдворений из лнр и днр, теперь это теретория РФ, но из за того что я до сех пор имею выдворение, я не могу получить паспорт РФ

Здравствуйте! Подскажите я житель ЛНР у меня административный штраф и выдворение с РФ на 5 лет с сентября 2019г. за просроченную имеграционную карту. Как снять запрет ? В 2022 году был подписан закон ,об отмене выдворений из лнр и днр ,теперь это теретория РФ ,но из за того что я до сех пор имею выдворение ,я не могу получить паспорт РФ

, Виталий, г. Георгиевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут