Я подаю постоянно документы, но мне отказывают

Добрый вечер. Приходит отказ в алиментах. Задолженность по алиментам за 10 лет. Бывший не платит. Я подаю постоянно документы,но мне отказывают. Я от алиментов не отказалась.

, Лада, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — куда вы подаёте и кто Вам отказывает? Алименты взыскиваются в судебном порядке, необходимо подать заявление в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации о том что указано в отказе и какие именно документы Вы подаете и куда. Если нужна консультация напишите, с более подробным описанием ситуации.

Лада
Клиент, г. Москва
У меня ИЛ на алименты за 2 детей, не принимают, просят указать точный адрес должника по алиментам. Но я только знаю, что он живёт в Ставрополе. Когда я подаю документы в Ставрополь ФССП, то бывший муж мне сразу звонит и говорит алименты платить не будет. И после приходит отказ

Я изучу документы, и отвечу Вам завтра, если Вас устраивает ответьте.