Возникла проблема, что при разводе ребенок по документам остался с бывшей жены но проживает со мной как поступить чтобы ребенок и по документам проживал со мной

, Полина, г. Краснодар
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка проживания ребёнка… Решением суда будет закреплено официально что ребёнок будет официально с вами

Оцените ответ пожалуйста