Добрый день, у меня ВНЖ, гражданка Казахстана, прописана в своей квартире, надо ли при выезде на вахту выписываться и прописываться в месте, где буду работать?

Добрый день, у меня ВНЖ , гражданка Казахстана, прописана в своей квартире, надо ли при выезде на вахту выписываться и прописываться в месте, где буду работать?

, Наталья, г. Пермь
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нет. Вам достаточно по временному месту жительства сделать временную регистрацию. Временная регистрация места жительства носит такой же характер, как и постоянная. По временной регистрации вы можете совершать такие же юридически значимые действия, как и по постоянной