Мне присудили исправительные работы, а меня уже берут на официальную работу и в УИН тоже дали направление на место работы где предстоит отрабатывать.Как быть?

Мне присудили исправительные работы,а меня уже берут на официальную работу и в УИН тоже дали направление на место работы где предстоит отрабатывать.Как быть?

, Юрий, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут