Через некоторое время в связи с личными отношениями с этим одноклассником я скинула те фото нескольким моим друзьям, которые дали согласие

Несколько месяцев назад мой одноклассник скинул мне свои интимные фото без моего согласия. Через некоторое время в связи с личными отношениями с этим одноклассником я скинула те фото нескольким моим друзьям, которые дали согласие. Нам по 13 лет. Какое наказание нам ждёт?

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

13 лет — никакое наказание не ждет.

С уважением,