Спустя месяц, мне отдают ноутбук, я его осматриваю и замечаю трещину на весь экран, так ещё и появились

Здравствуйте, как можно выйти из ситуации.

Я отдал ноутбук на гарантийный случай, так как на нём треснул экран и начал лагать тачпад, купил его всего 2 месяца назад. Спустя месяц, мне отдают ноутбук, я его осматриваю и замечаю трещину на весь экран, так ещё и появились пиксели на половину экрана, я отдавал с небольшой трещиной, в итоге был весь заляпан, грязный, как будто на него ещё что-то ставили. Из магазина сказали, что разберутся, спустя неделю звонят и говорят забирайте, они не приняли свою вину, сказали что это естественно

, Антон, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Добрый день вам нужно отправить им письменную претензию и при неонходимости обратиться в суд с требованием замены или возврата денег, также штрафа в размере 50 % от суммы и компенсацию морального вреда