Дают жилет по реновации жилье в соцнайме будут ли спрашивать согласие на переселение у прописанный

, Кристина Симонова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да у всех будут спрашивать согласие на переселение в новую квартиру.

Кристина Симонова
Клиент, г. Москва
А если прописанный не совершенно лет? И если откажется на те условия что дают?

У несовершеннолетних согласия не спрашивают, за него согласия дают родители.