Здравствуйте, мне 21 девушке 15 лет она забеременела что мне делать, родители не собираются писать заявление но и мы не хотим детей

Здравствуйте, мне 21 девушке 15 лет она забеременела что мне делать , родители не собираются писать заявление но и мы не хотим детей .

, Ула, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваша ситуация уже подпадает под условия для возбуждения уголовного дела, так как девушке нет 16 лет. Согласие на интимную близость значения в этом случае не имеет.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При обращении за медицинской помощью и при дальнейшем возможном общении с правоохранительными органами ни девушке, ни ее родителям не упоминать о Вас и о том, что Вы вступали с ней в половую связь.

Будет установлено, что к беременности причастны Вы — привлекут к уголовной ответственности.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения