П3 как мне изменить пункт на 4-ый, на сколько я понял нужен именно этот пункт

Добрый день ! Вопрос в следующем: хочу подать на банкротство через мфц сумма до 500.000 , нет ни работы не имущества ! Банк обращался в суд , приставы постановили статью 46 ч1. П3 как мне изменить пункт на 4-ый, на сколько я понял нужен именно этот пункт ! Хотя в бумагах в госуслугах написано : что такой то такой то постановил вернуть исполнительный документ по статье 46 п4, но на сайте приставов стоит окончание производства 46ч1. П3

, Александр, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Напишите в ФССП что на сайте внесли неверную информацию и попросите исправить (если в постановлении об окончании ИП указан 4-й пункт)

Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:

Гражданство РФ;

Общий долг от 50 до 500 тысяч рублей;

Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был  возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)

После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.

Только наличие долга до 500 тысяч рублей не дает право на прохождение банкротства во внесудебном порядке.

Если Вы соответствуете данным требованиям — обращайтесь в МФЦ.

Если не соответствуете и Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу судебную процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.