Вопрос- льготная пенсия, надо ли второй раз подавать заявление на льготную пенсию, если муж уже подал

Здравствуйте . вопрос- льготная пенсия,надо ли второй раз подавать заявление на льготную пенсию,если муж уже подал заявление,некоторые документы но не все ,пфр делают запрос в военкомат сказали ответ ждать месяц,и надо будет написать заново заявление.

, оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут