Я отдыхал в кафе произошла потасовка ситуации этой потасовки потерялся телефон Я обратился в полицию мне

Я отдыхал в кафе произошла потасовка ситуации этой потасовки потерялся телефон Я обратился в полицию мне сказали прийти с коробкой я описал всю ситуацию решили что не было кражи мне сотрудник полиции сказал что вы не переживаете что телефон мы найдём они подали документы на e-mail чтобы найти мой телефон но в итоге спустя полтора месяца мне пришло письмо что в моём деле отказано как быть

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, указывая, что телефон был похищен, если бы его не подобрали, то вы бы его нашли.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.