Скажите пожалуйста если суд об удо прошёл 13.03.2023 результат положительный

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если суд об удо прошёл 13.03.2023 результат положительный. Когда выпускают?

, Дарья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время судебные решения по уголовным делам вступают в законную силу через 15 дней после вынесения.Первым днем считается следующий день, после вынесения решения.То есть 15 дней начиная с 14.03.2023 года

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович