Здравствуйте, хотелось узнать по поводу "дарственной" договор дарения иначе

Здравствуйте , хотелось узнать по поводу „дарственной“ договор дарения иначе . Обязательно дарителю присутствовать в самом начале подачи на этот документ . Я точно знаю, что при подписании он должен быть , а вот вначале .

, Владислав, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы будете оформлять договор в нотариальной форме?

Если да, некоторые нотариусы просят присутствие обеих сторон при подаче документов, но это не обязательно.

Если в простой письменной форме в МФЦ, то как правило все составляется и подписывается в один день.