Но должны ещё 60000т Что вожможно сделать чтобы забрать долг?

Здравствуйте у меня есть расписка с 2018г по 2021г что мне должны отдать деньги в залог птс машины.долг чистично отдан.Но должны ещё 60000т Что вожможно сделать чтобы забрать долг???

, Владимир, г. Магнитогорск
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

Напишите претензию, что в случае не возврата, обратитесь в суд и за задолженностью и за процентами

В случае, если результата не будет, обращайтесь в суд.

Если в расписке указаны все необходимые данные, то суд обычно удовлетворяет.

— дата передачи денег

— данные заемщика

— срок возврата (исковая давность 3г).