Я ординатор, обучаюсь по целевому договору, в доп соглашении к договору прописано обязательство заказника выплачивать ежемесячно стипендию в размере 1, 5 т руб

Здравствуйте! Я ординатор, обучаюсь по целевому договору, в доп соглашении к договору прописано обязательство заказника выплачивать ежемесячно стипендию в размере 1,5 т руб. За 7 месяцев поступлений не было. Это может являться условиями для того, чтобы в дальнейшем мне не выполнять условия договора и отрабатывать 3 года?

, Нина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нина!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Нина
Клиент, г. Москва
Присылаю Вам договор