Как поменять буквы и доказать что это отец и сын?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как восстановить родство с отцом? Ситуация такая, у отца в паспорте была указана фамилия КисЕлев,а в свидетельстве о рождении сына указали КисИлев,причем и у сына тоже написали КисИлев,но в паспорте также КисЕлев. В загсе сказали,что у отца свидельстве указано тоже через И,он родился в Луганской области и запросы в Украину не отвечают там. Как поменять буквы и доказать что это отец и сын?

, Анжела, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вам в любом случае необходимо обратиться в орган ЗАГС о предоставлении информации по возможности или невозможности внесения исправлений в актовую запись, если не получится это, то у вас имеется право на установление родственных отношений в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!