Здравствуйте Хочу купить участок в браке, но у мужа есть долги, если я куплю этот участок и потом в течение месяца переоформлю на другого человека Ареста имущества не будет?

Здравствуйте

Хочу купить участок в браке , но у мужа есть долги , если я куплю этот участок и потом в течение месяца переоформлю на другого человека

Ареста имущества не будет ?

, Валерия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ареста не будет если Вы сделаете все оперативно, но Вы попадаете на налоги.